Прочие социальные темы

Что будет с Украиной, почти всё что могли продали, а молодёж вся бухает и курит, что дальше???

Алик Ермаков
Дальше- СТРАШНО!!!!
Хусрав Исмоилов
Лучший ответ
Да что с ней будет? Как была, так и будет, а наркоманов и алкашей в России поболе будет.
Эльдар Халилов
ой не смешите мои пятки... в раше надо думать вси спорсмены и трезвенники... 90% процентов призывников негодны... а по поводу что продать надо ще у москалей поучится...
Лёня Доманский
Так нужно паханам для передела собственности!
Если Украина в Империи давала 95% экспорта зерна, а сегодня покупаем продукты в Польше = идёт передел НАШЕГО ИМУЩЕСТВА в частные лапы!
Чтоб народ не мешал его делают бедным и пьяным.
===========
Полааю, что два больших урожая Украины, использованных "с умом" могли вывести нас вперёд ...но этому не дали осуществиться!! !

Руководят те, кто носил билеты КПСС, а в Европе таких выгнали из власти!

РАША не может без Украины решить проблемы продовольствия (и другие) - она использует ситуацию для закабаливания Украины. 5-я колонна помогает...
Эльдар Халилов Поддерживаю Вас полностью! Спасибо!
В лучшем случае - назад в СССР (в разумных рамках, конечно) .
В худшем - конец.
Но в РОССИИ и территория по более будет.
ну, не вся. вы ошибаетесь. большинство молодежи тоже обеспокоена будущим страны и достаточно продвинута в вопросах политики. очень больно смотреть на ребят которые получают образование и с тревогой смотрят в будущее. молодежь в украине сильная, сознание у них меняется и они тоже хотят изменить, то что сейчас есть. вопрос в другом! им этого не дают сделать. когда ситуация поменяется, не знает никто.
Мария Репка
я не пью, и таких как я множество, я думаю все образуется когда к власти придет грамотный человек, который может дать четкое определение что такое политика.
Алик Ермаков Грамотный человек и развести тоже может грамотно. Да тут уж любой грамотей не поможет, страна повязла в долгах, как не знаю что. Дети ещё мои отдавать будут.
Дальше только отдавать крым