Прочие социальные темы
Верно ли....Что человек курит и бухает банально от скуки....
сто пудово
да. . но не совсем. .
курить и бухать - это получать развлечение с минимум фантазии) )
быстро входит в привычку и все меньше дарит радость - становиться необходимой нормой жизни
От скуки и от мыслей о том, что невозможно всё изменить...
Или по привычке...
Вранье! Я вот бухаю просто когда хочется! Мне по барабану скука меня одолела, веселье иль еще какая напасть!! ! Хочу - пью, нет - не заставишь меня пить ни в каком состоянии!! ! В предыдущем предложении я конечно слукавил, заставлять меня не надо, пить хочу практически всегда! А курить это плохо!! ! Не курю я.
Знал я одного человека.. .
25 лет назад добровольно-принудительно отправился ликвидатором в Чернобыль. Отбыл. Вернулся - начал пить по-черному. Бо кто-то из вумников ему мозги зас. ал, что алкоголь убивает радиацию. Мол, "брошу пить - сразу помру"...
И где тут скука?
Курит по привычке. А бухает от тоски, горя, безысходности. От скуки, кстати, тоже.
НЕверно.
Это наркотик, не так-то просто избавиться, даже если дел привалит.
от тоски от одиночества от не удачь ..есть зависимость... курить и пить.
курит значит нервничает а потом привычка... .
бухает чтоб расслабиться, а в запой уходит потому что нет тормозов..
Не верно... но и может от скуки и от лени
Либо от радости.
Либо от горя.