Прочие социальные темы

Бухал ли Мусоргский? Или всеж курил Афганскую коноплю? =))

Андрей Клоков
Одно имя Модест... располагает к унисону с портвейном.... А вооще все гениальные бухали, а бездари им завидовали и клеймили.... ИБО!
Мадина Кызжанова
Лучший ответ
Андрей Клоков от и мне завидуют и клеймят !
Бухал. Из песни слов не выкинешь.
Ледяной Барс
- А Модест-то Мусоргский! Бог ты мой, а Модест-то Мусоргский! Вы знаете, как он писал свою бессмертную оперу "Хованщина"? Это смех и горе.
Модест Мусоргский лежит в канаве с перепою, а мимо проходит Николай Римский-Корсаков, в смокинге и с бамбуковой тростью. Остановится Николай Римский-Корсаков, пощекочет Модеста своей тростью и говорит: "Вставай! Иди умойся, и садись дописывать свою божественную оперу "Хованщина"!"
И вот они сидят - Николай Римский-Корсаков в креслах сидит, закинув ногу за ногу, с цилиндром на отлете. А напротив него - Модест Мусоргский, весь томный, весь небритый, - пригнувшись н лавочке, потеет и пишет ноты.
Модест на лавочке похмелиться хочет: что ему ноты! А Николай Римский-Корсаков с цилиндром на отлете похмелиться не дает.
Но уж как только затворяется дверь за Римским-Корсаковым - бросает Модест свою бессмертную оперу "Хованщина" - и бух в канаву. А потом встанет и опять похмелится, и опять - бух!. . А между прочим, социал-демократы...
А я с утречка еще и о любви Чайковского к пивку услышала.. . Фантазии у богоизбранных агентов влияния не занимать.. . У них Пушкин - негр, Лермонтов - шотландец, Чайковский - гомик, Гоголь с Достоевским и вовсе психи.. . только богоизбранные внесли неоценимый вклад в мировую культуру.. . особенно в 20-м и 21-м веке.. . Одни голливудовские "киношедевры" да черные квадраты чего стоят...
Шаов все знает.
я прочитала не для реферата, а для - разврата
отмылишь мне рефератушку почитать? я думаю - бухал
ушёл в запой на все года бедняга эт тока под конопляшей всё чудным чудится.. .

я не на отъ... бись отвечаю - я просто не знаю чо ответить, до кучи тсз =))
Андрей Клоков лапа моя!!!=))