Прочие социальные темы
Что такое реальный пацан?Это бандит или выпускник вуза с красным дипломом?Хорошо или плохо быть реальным пацаном?
Все реальные пацаны с 90-х уже либо в могилах, либо во властных структурах. То, что Вы видите на улицах - это гопота, никакого отношения к первым они не имеют.
Судя по названию уголовник ...а следовательно глупый и не практичный тип, который только и умеет, что красиво сидеть в тюрьме...
Одно другому не мешает, есть кто и с красным дипломом - стал бандитом, а есть кто на улице вырос а "реальным пацаном"так и не стал... А хорошо это или плохо, каждый сам для себя решает и сам выбирает свой путь...
Гопник...
Слово «пацан» скорее всего происходит от южнорусского «поросёнок» или украинского «пацюк» — крыса. Кроме того, что слово «пацан» , имеющее хождение в самых разных слоях населения, уменьшительное от слова поц. Возможно корни слова из одесского региона, где слово до сих пор используется с уничижительным оттенком. Там пацаном первоначально называли подростка, пытающегося приобщиться к половой жизни в компании более взрослых и опытных парней.
В блатном жаргоне "пацан" - это крутой мужик, а в обычном смысле "пацан" - это сопливый мальчик.
...тот, который не носит стринги!
На молодежном сленге-стоящий, хороший парень.
Не врет, держит обещание.
Слово пацан произошло от слова «поц» , что значит на Иврите буквально * *й,
то есть маленький детородный орган у мужчин .
http://www.slovonovo.ru/term/Пацан
Не врет, держит обещание.
http://www.slovonovo.ru/term/Пацан
реальный пацан - это молодой человек без пантов и желания показаться лучше чем есть на самом деле)))
Ну, вот как-то так.. . Сперва реальный пацан, а потом настоящий мужик ))))

Нереально!
Это друг реальной тёлки.

реальный пацан - это не бандит точно.. но и не обязательно с красным диломом, главное, чтоб с мозгами.