В РЕАЛЬНОЙ жизни на вершине властной вертикали КОНКРЕТНЫЙ пацан и КЛЁВЫЙ пацанчик.. .
О фильме.. . Ничего не знаю о сюжетах, поэтому не берусь судить.. . О манере общения, показанной в фильме, опять же не мне судить - не бывал в российской провинции.. . Но! Однажды посмотрел репортаж из какого-то российского городка, где у входа в ночной клуб в давке погибли три девочки.. . Так вот, аЖ вздрогнул, услышав знакомую по сериалу речь.. . Интервью давала вполне реальная подружка этих девочек, говорила она точно так же как говорят герои этого малоинтересного сериала..
Прочие социальные темы
видела сейчас фильм "Реальные пацаны". а что в нем из реальной жизни? если что- Я СЕРЬЕЗНО СПРАШИВАЮ"!
Марина Коникова
вы мне честно написали? а вы не могли бы посмотреть одну серию? страшно если все это реальная жизнь.
Так называемая "реформа" образования вкупе с такими "шедеврами" приведут к тому. что проблема утечкки мозгов отпадёт сама собой, так как таковые просто атрофируются. Да здравствует дебилизация молодёжи!
пацан от слова ПОЦ = маленькая пиписька
вот одесских евреев юморное, поскольку ЦЕНЗУРНОЕ, пояснение http://www.ta-odessa.com/humor/dictionary/index.php?letter=p&id=1005
а вот грубое и паскудное http://ru.wikipedia.org/wiki/Поц
и вряд ли женщины назовут ее реальной
В К
спасибо, очень интересно))
В первую очередь - придурки.
Актёры
Социалистический реализм кончился вместе с социализмом. Кушайте блевотину разную.
А что.. Разве раньше не было людей, похожих к примеру на героев фильма http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/44290/ ?Да, речь их может представляется немного лучшей, но много ли это меняет? Да, это настоящие, реальные, конкретные люди, пацаны, персонажи мира который "театр".Есть и другие.. их больше. Но неужели этих вы не видели? "Их не посылали учиться в Лондон.. "(с) Их недовоспитали, им чего-то недообъяснили, недолюбили. (
Плохо то, что в отличии от фильма приведенного выше этот зрителям нравится. . h t t p : / / v i d e o . i . u a / u s e r / 6 9 3 4 3 / 4 6 1 2 0 / 2 4 1 0 3 9 /
И это нравится.. http://www.rg.ru/2010/01/13/szkola.html
Алексей Абашин
"Дорогая Елена Сергеевна" не нравится? Именно фильм? Кому?.. Странно . В своё время он вызвал острую дискуссию. У него были как сторонники, так и противники... Сторонников больше..
А отличие этого фильма от современных, тобой упомянутых, в том, что в нём есть позиция автора. Отношение автора к поступку "героя" отрицательное... Гай-Германика занимает позицию .. да никакой позиции .. Я показала (талантливо кстати показала), а вы решайте нравиЦа вам или нет.. Ну а сериал..Его авторы откровенно гордятся своими героями. Они прямо говорят - Будьте такими, будьте реальными пацанами!...Вас от этого коробит? Зря будьте проще, таких много и поэтому не надо отличаться..
Марина Коникова
расстроило меня это. а переписка ваша с В Д совсем усугубила.пытаюсь продолжать думать что это не так.
Тоже что в доме 2.Тупость и ханжество
все. абсолютно