Прочие социальные темы

Говорят грядет кризис, что делать , чего ждать? Шутки неуместны, я серьезно спрашиваю.

Злой Демон
Сначала ВЫБОРЫ, потом КРИЗИС!
Руслан Бубнов
Лучший ответ
кризис будет не раньше 2014 года ( ну а то что Кремль народу мозги кризисом будет парить лет десять, и на кризис ссылаться, я ещё 2008 г. предупреждал)
Ернар Оразаев
Все кризисы рукотворны. Значит это кому-то выгодно.
Alexander Safronoff
..да чем нас в россии ещё можно напугать...?
А разве возможно что-то сделать?
Aziz Gaziev
Тут вот говорят, что скоро конец света, так что кризис, это мелочи, по сравнению с ним.
Знали б где упасть - соломки б подослали.
Олег Дёмкин
....Будет день и будет пища....
Ни чего.. . живите, как жили.. . (а по поводу "говорят", уточните.. . кто говорит и с какой целью!)
жить
Просто в голову не берите и решайте проблемы по мере поступления!
лучший вариант - избавляйтесь от рубля - оптимально - золото, платина - они никогда не падают, а только растут в цене и инфляция их не касается.. . далее недвижимость - квартиры, земля.. . другие варианты заранее обречены или подвержены большому риску....
Для меня наша жизнь сплошной кризис.
не бывает худа без добра. завтра будет лучше чем вчера. слова из песни. еще можно использовать симарон.
Безработицы и понижения уровня жизни. Чего же еще? А дальше, у каждого своя ситуация.
Граждане! Запасайтесь гандонами!
Говорят до полного кирдыка чуть больше года осталось, так что кризис нам по барабану.
Канат Айтаков
Не переживайте, он уже давно не прекращается
Юрий Кокорев