Прочие социальные темы
Скажите неужели с кризисом всё так серьёзно?
Приезжают из города и ужасы рассказывают, об увольнениях, сокращениях. А в деревне всё по прежнему. Почти все и так без работы, денег на хлеб и то нехватает. Кормит своё хозяйство, скотина да огород.
Ой, и так все так сложно, еще только кризиса не хватало. А все америкосы проклятые, чтоб им пусто было! Оцените сами, вот здесь интересный, хоть и очень хреновый прогноз : http://www.banki.ru/news/interview/?id=694146
А в деревне надо оружие закупать, чтобы отстреливаться от голодных в недалеком будущем горожан :-)
К сожалению очень серьезно. Страна управляется хунтой, которой кроме собственного кармана
ничего не интересно.
Теперь может оказаться, что скотина и огород - это спасение, и деревня ближайшие 2 года будет жить лучше города.
да. . кризис везде подействует негативно. .
спад роста всего..
Да, товарищ, непросто с кризисом. У меня вот магазинчик маленький специализированный, так продажи за последние месяцы на 20%упали. Был бы домик в деревне, да земли кусочек, с удовольствием бы уехали семьей.
Страдают, НЕФТЯННИКИ, МЕТАЛЛУРГИЯ, УГОЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ. Не продают по "дешовке", перевезти дороже чем продукция !!!
А люди взяли кредиты, ипотеку и т. д.
Но у нас не всё так плохо как в европе, азии, сша.
А люди взяли кредиты, ипотеку и т. д.
Особенно Европа и Америкасейчас страдает!! ! В России ещё как говориться, ничего!
У нас в Германии все предприятия стоят, фирмы разоряются, людей увольняют, всё дорожает...
Нет, все намного серьезней, потому что единственных выход из кризиса - война, учитываю количество ядерных запасов, то эта война будет последней в истории человечества, потому как после нее человечества не будет.
весь этот кризис не был бы настолько серьезным ечли бы люди сами не раздули из мухи слона, подняли панику побежали в банки деньги снимать подлили масла в огонь, все будет хорошо
В ЕС только эл. энергия подорожала, бензин и сыр.. .
Вообще, жить стало не камфортно... (((((((((