Прочие социальные темы

Насколько серьёзно может отразится кризис на благосостоянии российского народа?

Павел Фесюк
все подешеет
рубль то дешевеет
Ричард Суряно
Лучший ответ
опять участятся случаи самоубийств и вырастет напряженность криминогенной обстановки
демографическая ситуация ухудшится как и ряд социальных показателей жизни населения
Какое благосостояние, у кого?
Ольга Зубова
не надо нагнетать. От того. что будем тут скулить, лучше не станет. молю Бога. и верю, что хуже НЕ будет. Берегите свое здоровье . не поддавайтесь на провокации. берегите близких. уважаемые россияне!
- Все говорят об ухудшении благосостояния россиян в ближайшие годы: что это значит? Только рост цен и отсутствие роста зарплат или что-то еще более ужасное?

- Значительное снижение покупательной способности уже очевидно. В евро и долларах цены ведь не изменились. Но вот рубль скоро не потянет и на половину от своей прежней стоимости, выраженной в этих валютах. Ценность всех активов (квартир, дач, земельных участков) и доходов уже уполовинилась. Рисовать ужасные сценарии можно, но к ним надо подключать политику. Чем обернется Украина для России, не знает в точности никто. Все здесь зависит от будущих российских шагов, а они – непредсказуемы. http://провэд.рф/analytics/expert-opinions/22514-ppognoz-2015-zhity-bez-papmezana-mozhno,-bez-lekapstv-ne-vsem.html
Павел Фесюк Политика всегда была непредсказуемая
Какой кризис?
Мы просто переживет, не в первые, кто нам поможет -никто. но все пройдет быстро Все будет офигенно
Она уже онражается. Может ты на Луне живёшь и в магазин не ходишь?
Переживём Голода не будет
Кризис пока еще особо даже не начался, рано пока нервничать
ну посокращали работников турфирм, общепита и разных там россий сегодня, но в общей массе пока все не так уж и плохо

До 2008 пока еще немного не дотягивает
Oxana Surugiu