Прочие социальные темы

Как на вас отразился кризис???а скоро же вторая волна..вам страшно???

я сменил хозяев и работу, а нащет страшно или нет, то мне нет, такие как я нужны при любой власти
Анастасия Красноженова
Лучший ответ
нет не страшно. в моём "государстве" мы уже к ним привыкли,
т. к. они у нас происходят перманентно, независимо от мировых.
В долгах, как в шелках, считай с самого основания гос-ва Украина)) )
Неприятно, конечно, но по скольку в кредиты не влажу по уши,
как наше гос-во, так и не боюсь.
ИМХО, кризис наибольшую опасность представляет для тех, кто живёт в кредит.
Т. е. квартира или дом, машина и другое имущество взяты в кредит, и должны оплачиваться постоянно.
Или же у банка взяты денежные ср-ва в кредит на какое-то дело или на покупку недвижимости или имущества.
Особую опасность представляют долларовые и евро-кредиты.
А тем, кто в кредит не живёт, бояться особо нечего.
Ну снизится уровень жизни, так мы к этому привыкшие ишшо со времён совка)))
Dauren Sokurov
ударил сильно, ещё первая не закончилась
N J
А что это?)
Ihlas Kamalow
Кризис отразился и ушёл на боковой. Вторая волна кризиса напугает ещё больше.
Анна Гусакова
Он на всех отразился, и хочется что бы уж как следует лупанул второй, да так что бы все перестали претворятся, что всем пофиг и все нормально))
Даниал Есенов
Это ещё только вторая?)) Я думал всю жизнь цунами))
Павел Червяков
во-первых, вторая волна уже накрыла (просто об этом правительство умалчивает, почувствуете с января), а во-вторых мне на кризис плевать :)
Страшно тому, кто может что то потерять. А кому терять не чего тому даже весело, смотреть как трясутся за свои сбережения толстосумы))
Иван Бабиков
а она не прошла разве? сколько их этих волн еще будет? мне кажеться что мы в вечном шторму живем
нет)