Прочие социальные темы

Люди, вот только не смейтесь, серьёзно спрашиваю. Как защититься от энергетического вампира, на работе? Талисманчики там

или слова какие, жесты? Или послать куда подальше?
Елена М.
Не вступать в разговоры, ограничиться только сухим деловым общением.
Отдел Вэд
Лучший ответ
Кол ему в одно место ))))
Rustam Halimow
Положи зеркальце в карман-так чт отражение как бы от тебя
Nureke !
улыбайтесь)) они это на дух не переваривают)
Даша Потапова
Закатай себя в зеркальную сферу мысленно .
блин, 21-й век
вампиры какие-то
детский сад

банальность, все знают: от вампиров - чеснок
жрать помногу и с утра
Коля Денисенко
С ними только полное спокойствие и не поддаваться на их провокации. Если заденет то и прилипнет, есть такие вампиры, что только знающий может их убрать из поля человека. Не смейтесь, знаю что говорю. Многое тут не будешь рассказывать...
У меня был такой начальник. Он кажется получал наслаждение доводя меня до психоза. Чем защищаться? Если совсем невмоготу можно попробовать дневные транквилизаторы. Я пользовался. В разговоре с ним не смотрите ему в глаза. Я выбирал точку у него на переносице и смотрел туда. Когда он не мог "поймать" мой взгляд - он буквально бесился. В комплекте с мед препаратами эффект особенно выражен. Стараться настроить себя, что все сказанное им чепуха, мелочь не имеющая на вас никакого воздействия. Но в общем то, эти все меры окончательно не спасают. Придется "уйти его" или уйти вам. Сочувствую. Это серьезная проблема.. . ( я до сих пор не могу видеть даже его фото)
Ирина Бабаева
Мысленно возведи вокруг себя стену. Но когда уйдешь с работы, не забудь ее разрушить. И так каждый день.
__
_Felix _Felix
Не знаю как. Но я уже 23 года с таким работаю.. . Пока еще жива. Просто стараюсь меньше общаться.
(B
(())Repper Boys(())
хмм как ка4ать манну твою на4нет, сразу по морде с ноги ток не перепутай (того кто ка4ает и того кто регает ) ) плохо есь на4альник вампир и есть - не видать повышения зато манна в норме ))
не расплескивать свою енергию при нем)
игнор
огнестрельное оружие лучшее средство защиты