Прочие социальные темы
Серьёзно спрашиваю: возможен ли оргазм у мужчины без эякуляции?
Угу.... типа когда совсем иссяк.
Екатерина Кузьменко
Спасибо за честный нормально-человеческий ответ :-)
Нет, это не реально.
Вполне! Мжно даже растнуть его на весь перид сошения
НО это уже профессионализм!
Нет. Серьезно говорю. Само ничего не бывает. Надо все равно хоть два - три движения сделать. Лучше четыре.. . или пять.... шесть.... семь... бля - я щас кончу !
если задуматься о категории, то в Политике регулярно )))))))
Sveta Tarasevich
Это лучший ответ-однозначно....
Если мужчина ИМПОТЕНТ, то НЕТ.
Ну а если САМЕЦ, то возможно всё.
Эякуляция на животик-это вкусно.
Ну а если САМЕЦ, то возможно всё.
Эякуляция на животик-это вкусно.
Ну ты Наташа....
Я не представляю как такое возможно. Мне кажется только при заболеваниях или физ. отклонениях каких нибуть. Однако удовальствие от секса можно получить и не кончая (но оргазма не будет).
в Йогических практиках, после долгих тренировок, возможен половой акт без извержения семени, о наличии оргазма при этом лучше узнать у практикующих это йогов
Ты темой ошиблась, девочка.
Я слышала, что такое возможно. Но, думаю, эту информацию лучше поискать в специзданиях.
Если у мужчины происходит оргазм без эякуляции - это указывает на какое-то неврологическое заболевание, при котором эякуляция происходит внутрь мочевого пузыря.
Азамат Аминев
Так они не связаны меж собой....я про пути доставки "продукта" наружу.
у нормального, физически здорового мужика-такого быть не может....
Общество, Политика, СМИ, однако)))
Опыт - учитель, дорого берущий за свои уроки, но никто не учит лучше него.
Для этого существуют эрогенные зоны, чем больше они уязвимы, тем больше оргазма без движений - просто прикоснись к эрогенке и все....))))))))