Прочие социальные темы

Можно ли осуждать верную жену, ни разу не испытавшую с мужем оргазма (за много годин), за то, шо она пошла за оргазмом?)

Так и хочется закончить в рифму вопрос"За то шо она пошла за оргазмом раз один)))))))))))))))))))))) "
Anvar Zakirov
Лучший ответ
Сложно сказать.. . С одной стороны - может стоило все же как кто разобраться с мужем - что же все таки не так.. .
С другой - если муж на контакт не идет ( бывает и так, к сожалению) , то может действительно лучше в таком случае развестись - ведь после оргазма на стороне - нормальным брак все равно уже не будет.
Болат Батталов
Да, но она теперь не верная жена, и муж у неё козёл (рогоносец).
нет!
Пусть купит вибратор.
Карен Аракелян
Надо было сначала мужу об этом сказать, видимо. А не таить в себе. Можно как-нибудь решить вопрос.
Ну а если не решается - то тогда конечно осуждать нельзя.
Samurat Suleimenov
А зачем она ТУФЛИ КУПИЛА НЕ ПОМЕРЯВ НА УДОБСТВО И РАЗМЕР????))))))))))))))))))))))))) )
Kozimbek Abduvaliyev
Если это прописал доктор, тогда можно идти за оргазмом, осуждать нельзя.
Антон Тудаков
конечно, измена и есть, не устраивает муж, дык разведись нах обманывать
Мария Юдина
Нужно осуждать мужа..., который не смог сделать, так, что бы вы испытали оргазм)
МОЖНО. . ТОГДА ОТКУДА ОНА ЗНАЕТ ЧТО ЭТО такое
Nona Babajan
Дмитрий Мезенцев ))) дык подруги наверное рассказали,
да и по телеку вон как стонут)))))))))))))
женщина или вообще не может или может, не умелые любовники не в счет.
надо было научить мужа как нравится ей
Павел Шубин
Ни в коем случае. Як вернёшся - нам принеси маленько, ага?
))))))) уверен что теперь далеко пойдет
нет канен)) ) мужья же ходют хоть и получают оргазм от жены!
Мария Юдина а что таких мужей не осуждают?
nein
человек всегда ищет- где лучше, сколько же её еще терпеть бедненькой
Ika Tatarashvili