Прочие социальные темы

Вопрос несколько более широкий, чем его смысл....Зачем женщине оргазм..??

X.
X897 .....**
А шоп был... в хозяйстве все пригодится...)))) )
А вот сама фишка в том... когда и мужчина понимает, что он таки нужен)))
Vika Vika
Лучший ответ
а вдруг пригодится.. пока мужа дома нет.. всякое в жизни бывает.. вдруг я загляну..
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НА Х.. Я КОЗЕ БАЯН КОГДА ЛИСТЬЯ ШЕЛЕСТЯТ....
А мужчине мозги..
Ну это так она удовольствие получает, типа как и мы кончаем. А потребности и у женщин в оргазме разные.
физиологически полезен от всяких болезней таза - кровь не застаивается.. . да и так, для души )))
Я вот сижу и думаю все.. . Для чего женщины кончают... ?
Имеется в виду чисто биологический аспект. Вот у мужика просто все: оргазм - значит миллионы сперматозоидов вышли на охоту.. . А у женщин -
На детородную функцию это влияет очень натянуто. Говорят, что там специально обученные мышцы сокращаются и шанс забеременеть выше и т. п. … однако ж беременеют за милую душу и не кончая (к тому же многие при половом акте оргазм впервые испытывают только после родов... ) Как всегда все непонятно.. . Если для здоровья - так почему многие не могут вообще кончить? В плане эволюции ничего не меняется - есть у женщины оргазм или нет. Со времен сексуальной революции женщины стали грамотнее, раскрепощеннее, количество "кончающих" сегодня на порядки превосходит оное лет сто назад. Однако, кроме удовольствия этих дам в природе ничего не изменилось - дети как рождались, так и рождаются.. . Все как трахались - так и трахаются.. .
Что изменится в мире принципиально, если будет отсутствовать женский оргазм?

А может женский оргазм - это атавизм.. . Например как зубы мудрости или копчик.. .
Если потребность не физиологична, значит она искусственна. Но, это применимо и для мужчин. Вряд ли вы найдёте много мужчин испытывающих оргазм единственно с целью зачатия.
А мужчина, выпуская миллион сперматозойдов готов стать отцом миллиона детей?
Так вот, согласно Библии православной (не берусь судить о других религиях) ,
если эти самые сперматозойды бали выпущены не с целью продолжения рода, а предположим в презерватив или еще куда, это уже грех.
Так что женский оргазм, хоть и бесполезен, но безвреден для хозяйки организма:)) ) и приятен для нее. А если Вы не знаете зачем Вашей женщине оргазм может это не Ваша женщина.
Может Вам уже масло для "сковородочки" готовить пора.
Ведь если Вы перестанете существовать в этом мире в нем тоже ничего не изменится:)
Aselya Khamidollina
Хех интересны вы мужчины*)))
Значит вы должны заниматься сексом и выпускать свои сперматозоиды, получать удовольствие и кайфовать
А чем хуже женщины? Мы тоже хотим получать удовольствие от секса!! ! Давайте лишим нас последней радости в жизни ((( брррр
А если несчастная женщина не испытывает оргазм - так это вина мужчины!!!
затем, чтоб показать мужчине как прекрасен может бить сэкс