Прочие социальные темы

Вопрос для мужчин!!!!Если Вы уже выбрали себе женщину, зачем нужны другие?=)

А для того, чтоб, если вдруг однажды выбранная, окажется выбранной ошибочно, всегда оставался выбор..)) ) и вообще, неохота, чтобы человечество прекратило своё существование..) ) и другие женщины всегда были, есть и будут, независимо от моего выбора..)))
Василий Мокровский
Лучший ответ
жалко их не выбранных
одной вполне хватает...
Zhanara Mereibekkyzy
Для общения
У меня подобная история была. На работе одни мужчины, все симпатичные, умные, веселые, чай приносят, потрепаться интересно, и все холостые и жаждут семью-детей.. . А я уже замужем, блин...
Я не мужчина но отвечу, чтобы убедиться что та которую выбрали самая лучшая))
а шоб потом каяться перед выбранными и голову пеплом посыпать...
Степан Кудаков
А другие нужны, чтобы в супермаркетах на кассах сидеть, где я отовариваюсь.. . билеты на поезда-электрички продавать.. . во всех офисах, конторах, почтах, сберкассах - сплошь одни бабы.. . Сегодня ко мне одна, молодая, симпатёлая, в квартиру очень сильно просилась.. . ковры говорит, Вам за просто так почищу.. . чуть было не пустил.. . А она не одна оказалась, а с этим.. . Корби, кажись.. . )))
В итоге, я оказался с ней не очень вежлив и.. . отказал.. . (((
не удовлетворяет потребностям мужчины, выход- любовница.
Света Филина
А если другие выбрали меня и не отстают? А я культурный и грубо отказать не могу? Дилема.
инстинкт
А вдруг она не выбрала?
Странный вопрос.. . если понимать его буквально, то женщины нужны не только для мужчин. Ну а, если следовать настроению задаваемого вопроса, то ...ну не знаю.. . для разнообразия чтоли...
для тех, кто ещё не выбрал