Прочие социальные темы

как стать писателем? спрашиваю серьезно!

выучить русский язык и прочитать 3-4 десятка ХОРОШИХ, КЛАССИЧЕСКИХ книг (Пушкин, Толстой, Лермонтов.... Булгаков)
Удачи тебе, и хорошего воображения.
П. С: Начни с коротких рассказов, публикуй их в блоге. Стремись к краткости и простоте языка, но чтобы смысл был
Анастасия Светчикова
Лучший ответ
Сесть и писать
надо заиметь знакомых в литературных кругах))
Иметь врождённый талант.
Ibr_Agim Ilyasov
вот фильм "Белое сонце пустыни" - почему он шедевр. ? Потому что там ассоциации частного ч общим. Например товарищ Сухов все стремился домой через пустыню по прямой - самым коротким значит путем. А никак не получается . И Россия тоже стремится к лучшей жизни. кажется по прямой и у нее тоже не получается.
Продать написанное нужно суметь. Или написать суметь так чтобы продалось
Ольга Сухих
не начинать со своей великой биографии
Кирилл К
Купить ручку и бумагу и ждать в гости Музу. Да, жратвы приготовьте с выпивкой. Думаю не прпадёт.
Ооо "ут"
Профессию писателя можно получить в литературном институте, но чтобы туда поступить необходимо пройти творческий конкурс, т. е. писать
Айгуль Аканова
Угомонись . Потешь свою самость на каком ни будь другом поприще . Например наколи кубов 10 дров, и для души и для тела полезно, а графоманов и так в стране хватает .
Михаил Исаев
Семья Годяцких колхозников и алкашей тоже навалом
ну... поприсутствовать здесь на ответах 2-3 лет....
что бы стать писателем, надо начать писать
Грамоту выучить для начала!
Мастером слова нужно стать. Отвечаю серьёзно.
Галина O
Семья Годяцких я имею ввиду куда идти в какое место, не выйдешь же на улицу и не скажешь я хочу быть писателем, вот я хочу предположим все навыки имею и что дальше то делать
Нужно найти свою музу,
найти тему для создания текста,
писать очень много книг интерестных.