Прочие социальные темы

Тут навеяли) . Вы родитель номер один или два? Ну или каким хотите стать? ) Могёте ответить и серьезно.

Sweet Poison@@@
Вообще-то в Европе есть уже и три и четыре. Потому что признали право детей на биологических родителей а не только юридических. Теперь ребенок может сам выбирать родителей и даже по идее разводится с ними. Не купили мороженое ребенку он знает как позвонить в ювенальную юстицию и сказать что хочет к третьему или четвертому родителю или к восьмой бабушке или шестому дедушке, которые мороженое обязательно купят.
Само собой государство полностью контролирует это как и власть над семьей. Для чего все и было нужно.
Наталья Коваленко
Лучший ответ
я-Одна по Жизни (есть молодняк.. братья девчонок сделали. просто-Класс.. мамки Девчонок-туподуры (на мой взгляд)
Серьёзно? Западная цивилизация уже умерла, можно крест на ней ставить смело. Тот, кто убивает религию, мораль, семейные ценности убивает своё завтра. Вопрос только в том что приходит ей на смену?
Esbol Balsulu
Я остался родитель в единственном числе...
Это у детей спросить надо... но думаю что всё-таки я номер раз.))
Так мы ворвались в Европу.
УРА!
(А если серьёзно, то в документах пока
пишут: отец, мать)
пока у нас в стране не узаконены однополые браки, нам не грозит называться родителем 1 и 2. вообще не считаю нужным считаться с интересами этих граждан в этом плане. брак может быть только между мужчиной и женщиной для создания семьи и рождения детей. а то что у однополых так это простое сожительство. и не хрен свои гей-парады устраивать.