Прочие социальные темы

Навеяло:Свекровс младшей невесткой вечно придумывают обо мне всякую грязь,хотя я с ними год,как не общаюсь,как себя вест

Чем дальше мы катимся по пути НТП вперед, тем не адекватнее становятся окружающие нас люди. Это доказанный медицинскими экспертами факт. Оказывается почти каждый третий из сограждан больные люди. Болезнь одна, похожа шизофрении, но проявления разные. Некоторые болеют манией власти, во чтобы-то не стало рвутся всю жизнь к креслу, к трону, некоторые болеют с манией величия, считают себя чуть ли не пупом земли, а вокруг одни мрази, пускают разные склоки и получают от этого морального удовольствия. Пироманы - любят поджигать, игроманы - не могут отойти от автоматов, балломаны - от проекта данного)) )
Лечить трудно и бесполезно, просто не обращать внимания на таких, им нужна ваша реакция, чтобы получить удовольствие
Антон Лобов
Лучший ответ
Забудь о них.
Марина Ващенко
не понимаю почему вас это так задевает .. пусть говорят . может и говорят. потому что видят вашу реакцию .
Чем больше будешь молчать и игнорировать ихнее высказываение.. тем потом хуже может обернуться для тебя. Муженек то молчит..)) ) на ус мотает значит. Лапоть. Если позволяет оскорблять своих детей. А свекровушки громко намекни. Народная мудрость- блудливая свекровь.. снохе не верит. Мамаша это дескать не про вас ли?
Если Вы идете по улице и на вас залаяли собаки. Вы же не будете вставать на четвереньки лаять на них. Надо жить свою жизнь и не отвлекаться от главного - поднимать детей.
Артем Бойко
они развлекаются тем, как выреагируете на их разговоры, а вы игнорируйте-вот уж побесятся!
Лена Лисина
Я бы просто игнорировал, они от этого еще больше беситься стали. Это забавно.)))
А сменить тактику не хотите? Наоборот попытаться подружиться. Тем более, что вы добрый человек
Надежда Третьякова Да было уже такое,после такой дружбы осадок не очень,еще больше пакостей говорят,буквально копаются в "грязном белье",скажешь одно,а перевернут по другому! А невестка младшая,сразу детей своих подкидывать в няньки,да друзей своих приглашать на нашу территорию,даже не спросив нас!Вообщем там наглости,хоть отбавляй,а со свекровью у нас ровные отношения были,пока не появилась младшая невестка,она во всю семью внесла раздор!
Выше голову! Царственную осанку! Полное пренебрежение! Пусть позлятся, гиены! Лишь бы мужик твой был путёвый и на твоей стороне.. . Если мужик на стороне мамочки то он не мужик а МАМЕНЬКИН СЫНОК. Тогда сложнее...
Надежда Третьякова Раньше он именно и был маменькиным сынком,после 13-ти лет совместной жизни,понял,что его семья это я и дети и могу сказать,что он на моей стороне!!)))))))))))))))
Продолжать быть собой.. .
В народе говорят, на чужой роток не накинешь платок.
:)
И, правильно думаешь, всё им вернётся!
Полный игнор.
Kristina Ogurchova
Не общаться ещё год!
Саша Некрасов
Люди, которые нам не важны, со временем теряют возможность быть услышанными нами. Не обращайте внимания на паразитов, - смейтесь. Ведь только смехом можно отбить у таких людей желание сплетничать.
Когда они будут говоритьвам в лицо или за спиной гадости- вы в ответ попробуйте им сказать-"Я тоже вас люблю". Попробуйте и посмотрите на результат, думаю вам понравится. Если продолжат вы как попка повторяйте им в ответ эту фразу- им надоест (или совесть замучает) и они заткнутся.
не всем везет со свекровью и у меня была война, но она такой человек. Главное, как к вам ваш муж относится. Его тоже накручивали по моему поводу, мы стали жить отдельно, я старалась особенно к ней не ходить. Я же все про себя знала и пусть она говорит. что хочет. Все вернулась, она в старости осталась жить с сыном алкоголиком, и мне ее даже жалко было, тяжелая жизнь у нее потом было. Ну Бог с ней!