Прочие социальные темы
КРИЗИС - ПУСТЯЧОК! когда грядет ТАКОЕ!!!!
По конец света)))> А теперь - расслабьтесь: > рассписание концов света на ближайшие 13 лет > > 2008 на землю упадет астероид диаметром более 800 м. > > 2009 исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон > > 2010 Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света. > > 2011 конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55. > > 2012 очень долгожданный конец света. Здесь целый букет время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить. > > 2013 Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов - рождение. > > 2014 астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света. > > 2015 конец какого то 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации. > > 2016 Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена. > > 2017 Конец света по теории иерархических катастроф. > > 2018 Ядерная война от того же Нострадамуса. > > 2019 Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7. > > 2020 Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году > > Так что нас ждёт очень насыщенное будущее и не бойтесь, без нас не начнут!***ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОНИЯ)))))
...пока же, в связи с кризисом, в целях экономии электроэнергии, отключен свет в конце тоннеля...
Chunin Nickolay
Классно!!! Спасибо
Особо впечатлила ядерная война от Нострадамуса ...после Армагедона. И что то Ванги не увидел. И Глоба не упомянут. Может врут, черти полосатые!
Vinodel Velo
Да много еще всякого, и не упомнишь так сразу-то
>2008 на землю упадет астероид диаметром более 800 м.
Этого уже достаточно.
Остальное никого интересовать не должно.
Этого уже достаточно.
Vinodel Velo
Так ведь падал уже над Канадой, тока рассыпался по дороге. Или еще ждем?
слишком плотный план мероприятий.
Vinodel Velo
Нам не привыкать. Справимся как-нибудь
СПАСИБО!!!! Ох повеселили.
Еще черная дыра, которая образуется при запуске коллайдера
Наталья Лелякова
вы правы! Этого не учли!
Э-Э-Э Кхм.... мне вспоминается 1999год, тоже все умереть должны были, и ребенок вроде от волчицы не родился))))))))))))))))))
обещали апофис в 36 вот это более реально
Светлое будущее:)))
не буду об этом думать.
Ну, если во все это верить, можно прямо сейчас идти вешаться, зачем ждать? Если серьезно, то концов света нам уже столь обещали ранее, что нам концы приходили уже раз 8, амывсе живем да живем. Конец когда-то и будет, но не при нас. Люди еще много лет будут испытывать природу и нашу Планету на прочность.
Chunin Nickolay
Ну не надо так серьезно, человек шутит
И где это столько можно было набрать "ужасов" ?
Как страшно жить!!!!
ура. каждый год гарантированно новое развлекалово. то сумерки богов то конец нефти то пыль.
весьма познавателно !
занес всю информацию в ежедневник, пошел закупатьсч попкорном на ближайшие 13 лет, кино должно бить интересное )))
Наталья Лелякова
супер! ответ н пять баллов!
Скорбеть о скорби будущей доколе?
Поверь, не радостна провидцев доля.
Будь радостен, не тесен мир для сердца,
А изменить судьбу - не в нашей воле.
Это если серьезно :) А вообще улыбнуло, спасибо :)
Поверь, не радостна провидцев доля.
Будь радостен, не тесен мир для сердца,
А изменить судьбу - не в нашей воле.