Прочие социальные темы
А как вы думаете, что нас ждет после кризиса?
Сейчас сокращается производство и не только в нашей стране, а в ряде стран. А после кризиса тогда вернется всеобщий дефицит ? Или все останется, как было до кризиса?
Сначала нужно дождаться окончания кризиса, а там видно будет. Нет, думаю, всеобщий дефицит не вернётся. Может не будет излишеств и особого изобилия. По моим наблюдениям, в связи с кризисом люди стали более экономными и рациональными, больше ценят то, что у них есть. Видимо в этом положительная сторона кризиса.
Царствие Небесное
Анатолий Язиков
всех что-ли сразу ???)))))
- Ну помните, после "перестройки была - перестрелка, потом - перекличка ", а мы как жили, так им живём, так и тут, не было у нас с вами "фабрик и пароходов" и не будет.
думаю всё станет на свои места)) по кайней мере надеюсь)
Эмм, зайдите на avanturist точка org,
далее энциклопедия, и потом фазы кризиса.
Там независимый аналитик грамотно всё расписал.
Война за остатки ресурсов
После кризиса будет еще кризис. Он никогда не кончится %)
после кризиса будет коммунизм.
Анатолий Язиков
неужели ???И так все просто....это "коммуняки" значит кризис задумали ?))))))))
Будет ощутимый рост экономики, укреление и тому подобное. НО это укрепление экономики не будет вечным, через некий период времени будет новый коллапс. Может война, может падение биржи, может перераспределение ресурсов планеты... многое может быть. Царствие небесное не придет точно))
то же что и до...
Я надеюсь его пережить.
Без икры чёрной конечно, но думаю с молоком и хлебом.
Вы думаете, что сейчас кризис? Он только набирает обороты, достигнем дна в конце будущего года в лучшем случае, после кризиса (после 2011-2012г) будет китайский коммунизм и всеобщие изобилие китайских товаров. Проблема будет только с деньгами...
Анатолий Язиков
Вы правы...была в Париже, Праге и др. городах... и там в магазинах надо было поискать, что-бы не нарваться на китайские товары....))))