По моим оценкам это произойдёт в середине 2010 года.
К тому времени маловероятно, что цена на углеводороды вернётся в своё состояние на 2007 - начало 2008 г. г. в $140.00 за баррель. Сегодня она упала до $50.00. Таким образом Россия вынуждена будет тратить деньги из своих накопительных фондов. Ведь страна вот уже около 20-ти лет ничего не производит, импортируя 85% продуктов питания и 90% товаров народног потребления. Не надо забывать и то, что материальные ценности (ВВП) в стране производят лишь 18,6% работающего насления. Уже сегодня, за несколько истекших месяца мы потратили, проели и пропили 50 млрд. долл. Думаю, что деньги в фондах опустеют к началу 2010 года. А до прогнозируемого западными аналитиками и экономистами окончания кризиса в 2011-2012 г. г. придёся, очевидно, россиянам вспомнить об истинном значении слова - голод.
Прочие социальные темы
как вы думаете, когда будет самый пик кризиса в стране?
весной следующего года
К 10 году! До России долго доходит-как до жирафа! у всех уже проходит, тут начинается !
после новогодних праздников
весной 2009
...я б вам ответил.. . но мне лень.. . :)) ...если честно то мне надоело обьяснять гражданам. как изготавливать изделие ОМП называемое ,,экономическим кризисом, , и как им прогнозировать поведение его порожающих факторов.. . поле того, как само изделие уже сдетонировало :))... а самое смешное, то - что те кто енто сворганил УВЕРЕННЫ, что они ентот прцесс контролируют.. . они не учли ...а вот, что они не учли... фиг вам всем!!!!:))
Когда Владимир Ильич оживёт
По-моему, он уже был. Судя по моим клиентам, и движениям в головной компании, люди оттаяли и зашевелились, все поняли, что не так все страшно, а когда люди спокойны - проблемы нет, и кризиса нет.
Наталенька Егорова
...угу- как перед грозой....ветер стихает и все так тихо и спокойно становится, а потом как....по расслабившимся:))
в 2010 году. (еще Ванга говорила) .
а в 2012 конец света сразу.
так что мы обречены :))
а в 2012 конец света сразу.
так что мы обречены :))