Прочие социальные темы

Как Вы думаете: в чем причина Мирового кризиса?

Виктория Волк
В стратегической ошибке экономической системы под названием капитализм. Спекуляции никогда до добра не доводили....
Николай Сыпко
Лучший ответ
в жадности и алчности олигархов, как это не смешно, или не правдоподобно, но это так, хотя никто не признается....
Галчонок Белик
Лопнула мировая пирамида.
Пирамиду МММ помните? Так вся экономика США - это одна сплошная пирамида :( Но, к сожалению, сейчас она мировая :(
слишком рано планировали затраты на неполученную прибыль
Мирового в ЖАДНОСТИ США хотят управлять и властвовать всем миром!!!! С их необеспеченными бумагами!!! !
А наш кризис в том что зависим 95 % импорт!!!! и смотрим на Запад (политики) , вкладываем и прячем там деньги!!! !

МЫ ДРУГАЯ СТРАНА И ЖИТЬ НУЖНО ПО СВОЕМУ !!!И мы достойны этого с нашей географичностью, ресурсами, людьми (есть светлые головы но не в правительстве!!!! ) ...
Сергей Гаев
америка устроила этот кризис и потинула всех за собой
обычная закономерность... в этом мире все циклично... спады и подъемы присуще всему на Земле, да и во всей вселенной, если верить Эйнштейну.
в жидах. если одним словом
Ай-Суу Сат
Ольга Крымчук Да Брат,жыды придумали деньги,ублюдки Еговы,наклепали бумажек ,раздали под проценты ,проценты снимают темиже бумажками и товарами,землёй,драг металлами,бумажка она и в Африке бумажка,При Царе Батюшке Рубль был золотым,это были реально стоящие деньги,а бакс чем защищен? Американской независимостью?,Нах нам эта америка,Народ сливайте свои сбережения в баксах,возвысте свою нац валюту.Стройте свою жизнь,а не американских жыдов.Пробудите Россию от спячки,Россия -Супер держава,все должны ровнятся на неё.А Русские люди самые белые на планете.Слава России.
Амирикосы спекуляты! Ничего не производят толком у себя в стране, а токо свои бумажки зелёные печатают, ничем не обеспеченные. А щас правительство весь кризис на одного человека спехнули, тим пол из-за него начался.
Я вот думаю, что вся проблема из-за "неразвитости" многих стран. Безусловно, надо странам между собой сотрудничать, но не в такой степени в какой это сейчас. До добра это как видите не довело. Все друг от друга зависимы, хотя кичатся: "Да мы свободная страна! " И где эта свобода. Тонут то все вместе...