Прочие социальные темы

Современные выпускники вузов больше знают и умеют, чем когда-то советские-как вы считаете? Ведь раньше не было интернета.

Уровень подготовки был заметно выше - приходилось думать самостоятельно, и уговорить преподавателя поставить троечку по основным предметам не получалось. Либо ты - квалифицированный инженер, либо иди вон отсюда.

Интересно, встанет ли кто-нибудь из нынешних выпускников технических вузов под собственноручно рассчитанный и построенный мост, когда по нему пройдет первый железнодорожный состав?

Наше поколение умело отвечать за свою работу. В том числе и головой.
Юрий Капков
Лучший ответ
Они по сравнению с советскими вообще ни чего не знают.
Ровно наоборот!
Павел Иванов
Раньше были и умнее, и грамотнее, и трудолюбивее.
Юлия Соколова
щас все покупают дипломы
Нифига Советское- значит отличное
Алёнка Лапочка
При советах рефераты, курсовые, дипломы сами делали. А сейчас все сдирают в лучшем случае. В худшем - нанимают подрядчиков.
Нет, они знают и умеют гораздо меньше. Ум из интернета скачивать пока не научились.
Глупость
Хахаха!!! Да не смеши ты меня.
Таня Петрова
Время, проведенное в Интернете - пропащее время. А выпускники тупые пошли.
Михаил
Да уж, сейчас не могут без калькулятора вычислить сдачу - 100 -30 = 70. И так долго это делают! Я уже не говорю про историю и литературу. "Руслана и Людмилу" Пушкина не знают, кто такой Черномор - не слышали. А уж что-то сложнее - Достоевский. Толстой - это вообще запредельно.
Евгений
вот именно, что не было. Книги читали. А вы теперь все скачали и даже не потрудились перечитать. Сейчас не образование, а отстой полный!
фу пиздеть, более тупых и распущенных выпускников нынешних вузов не знала земля Русская.
Надёк Калиненко Прошу простить меня за грубость - накипело.
Раньше пятерка это пятерка, двойка это двойка, а сейчас четверка это пять, а тройка это двойка