Люди именно такие, какими Вы хотите их видеть.
Внешний мир - это отражение Вашего внутреннего мира.
Прочие социальные темы
Мнение: Люди до интернета ближе и добрее были... Как Вы считаете? Ведь раньше и общались в живую)))
Люба Коляда
я Просто сижу читаю, что люди пишут))) Интересно, чем общество дышит, я в основном в живую с людьми общаться стараюсь, так понимаешь, что ты еще жив и Мир прекрасен)))
А я и раньше не больно много общалась. Не люблю личных контактов. Так что теперь даже больше общения выходит. Даже возьми вот этот проект.. . Интраверт я.)))
Распоясались.. . Ведь в интернете в глаз не дадут, не то что при визуальном общении :))
Люба Коляда
Точно! Так в живую ты хоть видишь, кто перед тобой))) А тут же не угадаешь, вдруг неадекват какой)))))
Сначала все сгубили книги, потом докончил интернет.
Люба Коляда
Книги это знание))) А вот интернет жрет и мозг и время))) Вот сколько можно успеть сделать для себя полезного , не сидя столько времени за компом)))
Мы и сейчас общаемся! А сеть помогает общаться с теми, кто раньше был почти недосягаем. Письма - долго, телефоны.. . Эх, молодежь! Вы хоть представляете, как проблематично было лет 20 назад просто позвонить в далекий поселок? ! Или оттуда дозвониться? ! Привыкли к хорошему)) ) Не интернет портит людей, а некоторые люди его портят.
Люба Коляда
Это я понимаю и знаю, просто смешно, когда целыми днями сидят в ответах и т.д. А позвонить родственнику это максимум часа 2 можно проговорить. Мозг уже зомбирован интернет рекламой, играми, сайтами бесполезными и т.д.
...Неужто их воспоминания останутся навсегда такими же? Клавиатуры, мониторы, быстродействие модемов, почтовые программы или названия серверов, позволявших им открывать чат?
А в сущности, почему бы и нет? Неужели скамейка под старым каштаном более романтична, чем компьютер без буквы «z» на клавиатуре, находящийся за стеклянной стенкой в притемненном компьютерном центре?
Все зависит от того, что произошло на скамейке и что благодаря этому компьютеру.
Для большинства преимущество скамейки очевидно и не подлежит сомнению. Главным образом благодаря соседству объекта, обонянию и осязанию. Слова на скамейке отходят на второй план. Но он и не спорил. Он только считал, что словами можно заместить и запах, и прикосновение. Да, словами можно прикасаться. И еще нежней, чем руками...
Люба Коляда
Эх... и расстраивает тот факт, что знакомые общаются по асе, с людьми мы советуемся с чужими да и еще такого насоветуюююют... И еще и обзовут...Такая система лишает жизни, благотворной))) Ну эт мое мнение. Спасибо за то, что вы процитировали Вишнявского
Раньше всё по другому было.. . и люди и природа.. . всё да и на интернет всем было наплевать...
Ещё умнее были, приходилось думать прежде, чем сказать. Не то ляпнул - получил в рыло А сейчас? Попробуй, до тянись.
Люба Коляда
Ага , согласна) Вот столько оскорблений от незнакомых людей, что уже подташнивает, от такого общения. Спасибо за мнение)))