Прочие социальные темы
добрый вечер как вы считаете правильно или же нет
что в екатеринбурге построили ельцин центр мне по истории надо жду ваших ответов пишите мне своё мнение ведь не все согласны с ельциным были тем более он развалил ссср
неправильно. он не заслужил
Инна Кречко
молодец вы умная
Снести к херам собачьим этот рассадник предателей страны.
Инна Кречко
правильно снести к фигам этот центр а юлию которая меня на работу не взяла под суд
Инна Кречко
вы дегенерат если ебна любите ебн кровавый сволочь
Конечно неправильно. Это враг моей родины и никаких почестей не заслужил...
Инна Кречко
он не просто враг он убийца
Инна Кречко
ельцин ублюдок войну в чечне развязал вы дурак он мог бы оставить её в составе рф не убивая милиарды людей он мог разрешить ей быть народной республикой ичкерией у вас кусок хлеба никто не отбирал я знаю много государств которые решили проблему сепаратизма мирным путём не воюя на своей территории Россия не в их числе ведь ничего нет плохого в народных республиках разумеется если вы дурак (дура) и не понимаете этого вы имбецил
Инна Кречко
вас бы на войну послать блядь
ельцин это история нашей страны. можно по разному к нему относится. всё же .наверное. правильно
Сергей Сегеевич
Смотря как её подавать.
Инна Кречко
ельцин ублюдок войну в чечне развязал вы дурак он мог бы оставить её в составе рф не убивая милиарды людей он мог разрешить ей быть народной республикой ичкерией у вас кусок хлеба никто не отбирал я знаю много государств которые решили проблему сепаратизма мирным путём не воюя на своей территории Россия не в их числе ведь ничего нет плохого в народных республиках разумеется если вы дурак (дура) и не понимаете этого вы имбецил Бухое Буратино считает что война это хорошо!!!! 1
С точки зрения сегодняшнего дня - Ельцин плохой человек - ничего не построил, все развалил и распродал. Сейчас трудно поверить, что в Магните могут быть пустые полки, что зарплату могут не платить по полгода или заплатив школьными тетрадями или женскими сапогами, что инфляция может быть такой, что стоимость квартиры за год превращалась в месячную зарплату. Дочь в 91-ом родилась - стирать нечем пеленки - мыла нет в магазине. На завода коллега нашел полупаковки засохшего хозяйственного мыла - завалялось в верстаке при коммунистах, похвалился мне - я жадными глазами смотрел и завидовал.
Если народ за Ельцином пошел, то, значит, лучше не было. И за это низкий поклон. Но мы не были счастливы тогда - мы были несчастны, а на чужом несчастье счастья не построишь. Вот народ и бесится. Ельцин-центр пусть будет, но народ цветы туда не принесет. И это уже навсегда.
Инна Кречко
вы нормальный человек при ельцине были такие сокращения что просто кошмар он же развязал войну в чечне погубил невинных чеченцев думай своей тупой башкой что пишешь или ваще иди отсюда
Махаббат Кадыржанова
Инна Кречко
война это хорошо по вашему по вашему война это ввеселоо
Да кому он мешает ведь хороший политик это мертвый политик надеюсь Пу тоже станет хорошим политиком
Инна Кречко
вы дурак или нет никогда не говорите что ебн хороший он столько народу сократил он войну в чечне развязал ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ ПРЕЖДЕЧ ЕМ НЕСТИ ВСЯКУЮ ХЕРЬ
Инна Кречко
Хз как по мне нужно ставить памятники людям которые спасли много жизней вот это я понимаю а президентам нуууу.... Я бы не ставил ...
Инна Кречко
правильно говоришь хоть что то умное
Инна Кречко
вы дурак артём если бы вас на войну отправили вам бы понравилось
Да, нужен. Во-первых, Ельцин освободил Россию и народ от всеми ненавистного совкового ига. А во-вторых Ельцин является первым президентом Российской Федерации.
Инна Кречко
вы почему так говорите вы не понимаете что изза ельцина в россии безработица я вот работу не могу найти или вы дурак
Инна Кречко
игорь дурак курит табак птичек ворует дома не ночует мама его ищет а он херню распространяет
Махаббат Кадыржанова
игорь дурак не понимает кто такой ебн
Махаббат Кадыржанова
Инна Кречко
игорь война по вашему это весело или нет ответьте если мужик а если пидор не отве
борис ельцин преступник он погубил кучу народу в Чечне он уничтожил все заводы он заразил народ ожирением разрешив торговать гамбургерами
Инна Кречко
прав ты ельцин преступник