Прочие социальные темы

Доброе утро! Как вы считаете гипотеза ученых о том что цветные сны видят психически ненормальные люди верна?))

И какие вам сны сняться?))
у нас цветное зрение, память хранит цветные образы, не понимаю почему должны быть сны черно-белыми?) )
у нормальных они не только черное белые но и наверное в виде схем и буковок)) )
ч. б вообще никогда не снились
Гульназ Гималдинова
Лучший ответ
Екатерина Кондратенко Во сне много раз решала задачи, создавала новые модели, и много чего ещё, включая стихи.ЧУшь какую то учёные придумали.
Не согласен, цветные сны видят растущие люди, если у вас ещё они присутствуют - вы ещё в фазе роста...
Павел Сапунов
По моему, все учёные сами немного не того. Вот и снятся им цветные сны.
Мне яркие сны на стрессе снятся. А вообще разные. Однажды был в бордовых тонах, как будто фильтр поставили. Подруга говорила, ей никогда цветные не снились. На вид она не нормальнее меня нисколько.
пусть не бредят. за всю жизнь один черно-белый сон приснился.
Артём Мигас
Сначала были чёрно-белые телевизоры, потом они оказались низшей стадией развития ТВ. при появлении цветных... Ну и зачем? А чтобы телевидение действительно сошло с ума, Может и с нами так?!, А ведь не это собиралась говорить.. . Лучшее враг хорошего - ерунда какая-то. И ведь верят же!
Фарик Уралов
Да я знал что я сумашедший, я знал это когда приземлялся на эту Планету... ученые ваши (и особенно английские) тут не причем...)))
Саня Пугачев
Нет, цветные сны снятся всем!
не согласна. бывают, редко...
Чепуха сны снятся разные и цветные
я думаю цветные сны видели и видят 99% всего населения Земли. Может и не часто, но видят. Так что они все сумашедшие, но не постоянно, а временами. Если бы это было не так, мы бы до сих пор сидели в каменном веке, ходили в шкурах (а не в кожах), и били друг друга по головам каменными топорами. Я что хочу сказать - на мой взгляд все изобретения, это подукт немного расстроенного разума. Ну в общем вы поняли....
Я вижу иногда цветные сны. Насколько я знаю, с психикой у меня дело обстоит лучше многих. Так что я считаю, что не верна. Хотя... ни один психически ненормальный не признал себя таковым...
Мне в детстве приснился сон в котором я с самураем в знакомом доме дрался на мечах, когда он меня проткнул в живот я проснулся и схватился за живот в этом месте и живот реально болел в этом месте. так что думаю это нормально а вот сейчас сновидения, походу просто не запоминаются.
Ученые, которые выдвинули эту гипотезу, сами психически ненормальные люди, такие же как и дарвин)
Бля!! ! всегда знала, что со мной что-то не так.. . теперь будет чем доказать.. . спасибо...
Esenbaev Ruslan
Щас вобще все общество преживает психически, все смотрят по новостям чьито цветные сны, правдо они и не превращаются почемуто в реальность!! ! Или я все еще сплю?))
Ибрагим Lider
И нормальные тоже....
Zhyldyz Khusainova