Прочие социальные темы
Доброе утро... ау вас сбываются сны ?
Иногда сбываются, а иногда нет. Вот помню в 6 классе был экзамен по матиматике и я приготовил 20 шпаргалок а билетов было 26. Просто 6 не успел доделать ну и понадеялся на русское авось. Ночью мне приснился сон что я на экзамене вытянул 23 билет и так как у меня на него не было шпоры то я получил двойку. Самое смешное что утром я не придал значения этому сну и пошёл на экзамен с 20 шпорами. На экзамене я вытащил свой 23 билет который мне приснился, получил свою двойку и вынужден был перездавать экзамен через неделю.
у меня такие сны. они.. знаешь, они такие психоделичные... они не могут сбыться.. может не на этой планете если только... такие деревья до неба.. всё такое чистое как кристал.. нет ..как ..я не знаю как что.. так не может быть в жизни!
пару раз было .
очень редко
Мне снится такая ерунда, что лучше, если ничего не сбудется.
А мне они редко снятся... почти никогда..:))
Один раз сбылся.. мне этого на всю жизнь хватит.
часто, но это меня не всегда радует..
Особенно плохие!
С четверга на пятницу сны, говорят, сбываются. Бывало такое, что и сбывались. Если хотите, чтоб сбылось, никому про этот сон не рассказывайте и старайтесь о нем не думать. В противном случае (если сон не очень хороший) расскажи о нем как можно большему числу людей
Иногда бывает