ВХ
Вовчик Хакер

Миры которые мы видим во сне реальны? Почему они день заднем во сне продолжаются как будто ты там живешь?

Валя
Валя

Во всне мы видим то, что имеется в нашем подсознании. А там имеется абсолютно всё, что мы видели или слышали хотя бы один раз в жизни. Пока наше сознание отдыхает во время сна, подсознание наводит в нем порядок, а мы по мере этой работы видим сновидения.

РЗ
Рыбка Золотая

Сны - другая реальность.. . И воздействие её на нас неоднозначно и многосторонне. Понимающему человеку они дают много информации о том, как корректировать свою реальную жизнь. В снах (астрале) можно решать и вполне реальные задачи. В снах к нам приходит информация о будущем, о появляющихся проблемах, болезнях. . не только своих. Это - необходимая часть жизни.

Танюшка Лукина
Танюшка Лукина

Память, осевшая в подсознание.

АО
Артур Ооо

Сны обогащают жизнь, как и компьютерные игры и другое искуство. Но большинство людей даже и не помнят свои сны )

Татьяна Николаева
Татьяна Николаева

я вообще во сне летаю все остальные ходят ))

Татьяна Санникова
Татьяна Санникова

В этом теле мы в материальном мире, а во сне мы также реально живем в другом мире

DM
Dima Maksimov

Да так и есть - ты там живёшь, и не известно что реальней - во сне или в этой жизни. Во сне мы можем летать и не думать при этом, что это не реально, но принимаем как должное. Откуда это? В нашем теле наша сущность очень ограничена. Тело это лишь форма, а сущность это мы, могущие летать и никогда не умирать.

To
Toru

Как сказать - иногда все это правда сон, а иногда и правда путешествие в иные миры. Разве вам не приходилось быть в разных снах в одном и том же месте неоднократно? Если бы это было плодом воображения, то оно каждый раз выглядело бы по другому, а здесь видите - одинаково выглядит почти, но в разное время. Ну а про сны с невероятно красивыми садами вообще нечего доказывать - и так видно. До сих пор не могу забыть тот прекраснейший "сон", в котором прогуливался по квартирному двору, а там цвели деревья с большими желто - оранжевыми цветками и повсюду ощущался приятнейший сладкий запах этих цветов, было так здорово, просто визжать хотелось от счастья - сомневаюсь, что кому то хоть раз не во сне довелось испытать ощущение такого счастья.

Похожие вопросы
Реальна ли жизнь во сне?
как выглядит реальный мир?
Почему безбожники не видят что в мире в котором живёт каждый человек, происходит борьба между силами тьмы и света?
А какой Он, - реальный мир Вашего воображения?!
Почему когда падаешь во сне, в реальной жизни содрагаешь ногами? )
во сне целовался с девушкой которая умерла в реальной жизни- первый раз такое! к чему бы
Ты видишь мир реально прекрасным не смотря ни на что?
Че видит мир глазами, но как, чем он видит мир- вне тела?
Потусторонний мир реально существует?
Если живешь с двумя женщинами через день, а от третьей, с которой во выходным живешь, скрываешь, то что будет, если узнают?