Георгий Суханов

как осознать сто ты во сне?

Денис

Быть более внимательным и осознанным в жизни)

Ви
Виталий

Есть много техник... у меня например получалось, когда я вставала в 6утра и медитировала, а потом ложилась спать и входила в ОС.. . у Раджниша есть свои техники... поищите медитации его...

Vahe Xaratyan

Мозг не может следить за всеми деталями во сне или их неизменчивостью, поэтому просто посмотреть на свои руки, убрать взгляд и посмотреть на них снова сработает. Если это сон они заметно изменятся. Можно еще посмотреть на часы, они либо каждый раз будут показывать разное время, сами меняться или быть совершенно абстрактными, вобще без стрелок и т. д. и т. п.

Инок |Moнолит|

Я даю себе команду подняться в воздух. Если поднимаюсь - я во сне.

Катя Блэр

вам нужно намерение! намерение увидеть руки во сне вам надо засыпать с одной и той же задачей выраженной мысленно каждый день!