Са
Савченко

как осознать себя во сне ?

Елена Тимошина

Ущепнуть и не проснутся !

Татьяна Маркелова

Есть спец. методики - Осознанное управление сном. Посмотри здесь для начала.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Князев

Как эротично звучит. Осознать себя.) ) но лучше её

Мария Верютина

есть спец методики погугли например как управлять снами
ну а сразу никак, надо долго учиться

Эдуард Титов

Записать на флешку.

Санек Мадягин

Займитесь восточными практиками и медитацией. очень скоро будете осознавать себя во сне, и даже" регулировать обстановку "

Галина Кочуева

У меня это один раз было. Не самые приятные ощющения. это состояние такое зависит от мозга человека а не от него

Самсон Саакян

упорно тренируясь

Га
Галина

силиться проснуться, у меня как-то получилось. Слава Богу! а то такая хрень снилась...

Елена Беляева

А собственно... зачем это нужно?

Катя Токарчук

Нельзя этого делать, как правило это получается общение с нечистью, а нечисть делает всё чтобы погубить людей и души.
От нечисти спасти может только Бог через Православную церковь.

Вообще мой вам совет не связывайтесь с нечестью, ещё от этих действий может поехать крыша в прямом смысле.