Анастасия Любимова

Все мы знаем, что мозг во сне работает в 10 раз быстрее. А можно ли прожить в осознанном сне целый год?

Алексей Плитюхин

Да ну? В 10 раз? Откуда вы только черпаете эти общеизвестные истины)) . А прожить во сне вы не сможете даже месяц-смерть от истощения наступит раньше)).

Сергей

И кто вам такое втюхал... прям как дети...)))

Виталий Назаров

Можно. Только проснуться рискуешь уже в психушке

Dj
Djoly

Чета я тут недопонимаю? Я как то все время верил, что во сне мозг, как и все тело (мышИцы) отдыхает. И чем он там так занят, этот мозг, во сне? какие такие ГЛОБАЛЬНЫЕ проблемы решает? Что ему в 10 раз быстреее работать приходится?! !
Не, МОЙ МОЗГ НОЧЬЮ СПИТ! ! !И баста...

Владислав

месяц в коме, не?

Лаврентий Лубягин

в 10 раз больше не могу это отрицать.