ДА
Диля Абдиева

Как сделать так что бы мозг начал работать быстрее и активнее. наркотики не предлагать.

Киселев

Глицин поешь, результаты не сразу
Высыпайся и питайся правильно

Дарья Куликова

Крепкий и очень сладкий чай

Елена Кулинченко

Разной деятельностью заниматься
Разнообразить день

Олег Землянский

гематоген, рибоксин, в общем кровь нужна хорошая + правильное питание

Николай

Энергетик, кофе, всё в этом роде, ну можешь дунуть коне но но ты просил без наркотиков)

Алексей Есин

НЕ наркотики.. .

Ал
Алла

зависит от изначального состояния ума.
сперва диагностика, потом лечение.
приведенные здесь дедовские способы смешны.

Оксана Маевская

Разнообразное правильно питание, больше читать, соблюдать режим, и пытаться проводить большинство операций в голове а не в калькуляторе .