И.
Ирина .

Как отказать кому кто мне предлагает наркотики?

Д!
Дарья !

послать

Нур Алмаматов

Послать куда подальше и больше не общаться!!!

Бакмурат Сулайманов

Вообще с такими людьми не общаться. Скажи что у тебя своей "дури" хватает.

Владимир Тимошкин

Сказать решительное "нет". А если этот человек Вас не понял. то советую идти в милицию.. . в смысле, в полицию.

Сергей

я в свои 90-е когда было нашествие наркоманов, всегда на такие предложения говорила: Я пробовала уже, меня не прикалывает такой кайф. =)И так я и не стала наркоманкой=)

Екатерина Скачкова

Та просто пошли на хуй и всё!

Наталья Никишина

скажи: "хочу побить рекорд по долголетию, в книгу Гиннеса! так, что_спасибо- НЭ НАДА! сам травись...

Димас

В полицию обратись, там пацаны подскажут.

Алексей Тарасов

лучше воспитывать своих животных, чтоб они такими делами не промышляли)

Андрей Захаров

Скажи наркотикам " Нет денег"

Ольга Ковалева

послать куда подальше и всё. умные не предложать, а с дураками общаться- себя не уважать

Андрей Мурошкин

Ну я даже не знаю.. . Надо как-то вежливо так отказать, а то еще обидится, травма у человека на всю жизнь будет.. . Может, вам к психологу обратиться, посоветует что-нибудь...

Ек
Екатерина

а зачем отказыватся? если бесплатно

Ситников Андрей

Ногой в кадык с разворота - достаточно убедительно?

Тамик Валиев

ой нашли тему для заморочек. во первых сказать НЕТ. во вторых не общаться- наркоманы уже не люди. можно конечно взять, разбодяжить с крысиным ядом 1-1 и потом продать им же когда у них будет ломка .