К_
Ксю _

милиция нашла наркотики у меня во дворе перед этим предлагали сотрудничать я отказался. у меня судимость и 4года условна

Алина Садковская

А судимость предыдущая по наркотикам? Дом Ваш - частная собственность, или живете в городе? Попытайтесь заявить ходатайство о снятии отпечатков пальцев с пакета, в которые упакованы наркотики. Если их не будет, то особых оснований вменять Вам эти наркотики не будет. Они обнаружены даже не в Вашем жилище.

Владимир Медведев

А вопрос в чём?

Оля Вершинина

Следите за собой, чтобы не подкинули.

Данил Тарасов

уезжай - покой тебе только снится будет от милиции ((((построй дом в деревне - баньку - огордик - скатинку - свет не нужен свечки - красота - ягоды= грибы - медведи в друзьях - КРУТО это такое счастье от всего дерьма подальше - природа - кастёр слушай напиши если решишься ))) позавидую

Галина Иванова

во дворе это же не в кармане. соглашайся на сотрудничество

Анна Комарова

Готовься к отсидке