Ирина Ирина & Ирина

Как стать активнее? Начать учиться, работать...

..
...я.... ....я....

Подумать, для чего вам надо учиться и кем Вы хотите работать

Ол
Олег

Мотивация нужна

Далер Джабаров

начни с понедельника

Олег Ходаков

было там чото у бурхаева про первичную стимуляцию, можно канешно и медикаментозно это дело поправить.

Антошка Макоткин

иногда не надо думать о том КАК, а просто брать и ДЕЛАТЬ

Алексей Ш

так сначала нужно уже начать это!)))

Андрей Астангалин

влюбиться, и желать стать лучше всех для своего любимого человека))

Кирилл Алибаев

Чувак, это не лечиться ...успешному челу нЕкогда задавать такие вопросы ...имхо.

Сашка Щербакова

Лет 50 уже есть?)))