Кристина Кристина

Помогите с чего начать развиватся, учится стать хорошим юристом?

Мне очень нравится и по душе юристическа учеба, работа. Я хочу начать развиватся и с чего начать я незнаю. Посоветуйте с чего начать, посоветуйте хорошую книгу об этом, или же статью..

Otto Khatamov

ага.. . первое, что приходит на ум, это книги о самих юристах и сборники их речей : Кони, Плевако. И "Историю государства и права" начинайте изучать. Удачи