Владимир Гаврилов

Здравствуйте, не знаю какой языык начать учить.

Я свободно говорю на английском, сейчас по немногу начинаю изучать арабский. Не знаю какой бы ещё выучить язык, чтоб в жизни и в работе пригодился. Мне бы хотелось ещё учить латынь.

Alexandra

Учите Китайский!)

Андрей Савченко

Учи латынь и итальянский. Они говорят похожи.

Юлия Лапшина

а что, есть варианты???? кетайский, конечно!!!)))

Алена Макуха

Немецкий? Я учила его немного, хороший язык, мне он даже больше чем английский нравился. К тому же, тем более если английский знаешь, будет проще. Там много слов похожих есть . Но грамматика другая. ,конечно.
Латынь мне тоже нравится, но она для науки. Практического применения особо-то больше и нет у нее.
Можно французский еще, но я б ы все=таки немецкому предпочтение отдала

Светик Новикова

Свиной или говяжий готовить умеешь?

Антон

я думаю английский он легче в изучении

Михаил Убирия

немецкий, французский язык красивый

Вероника Лукьянова

Да русский, скоро будет основным!!!

Сергей Ивлев

Немецкий, английский, французский очень красивые