Денис Медведев

Хочу начать учить программирование. С чего начать? Про программирование ничего не знаю.

Юлия Бабий

С информатики по 7 классу...

Rycik

погуглить самому. если и это лень - то лучше не браться!

Катерина Комарова

учи языки программирования, ну к примеру С++ и Делфи

Алексей Рудковский

начни с математики, а если чесно то из языка C++.
C++ для чайников подойдет + MS visual studio поставь.

Влад Ибрагимов

Книжицу по языку Turbo Pascal найди, Попов автор (я по ней начинал учить) - там основы все есть, просто описано. Дальше можешь Delphi подучить - будет представление об объектно-ориентированном программировании. Дальше уже проще. Можно еще С++ выучить. Остальное - дело техники. Главное понять основы, а язык какой-нибудь выучить - не такая уж и проблема.

Лариса Парамонова

Начни с командной строки и блокнота

Даша Богданова

Ну за 7 класс я не видел учебников, наверное есть. Но учебник за 9-11 класс читал. Очень неплохо, доложу вам. И алгоритмы изложены, и задачи есть. Про числа Армстронга слышали? Там есть это.

Анна Иотко

даю уроки дельфи по скайпу