Лена Татаринцева

Можно ли в почти 29лет начать учить языки программирования математику знаю не очень-с какого языка начать?))

Роман Поздняков

Можно.
Читай SICP: http://newstar.rinet.ru/~goga/sicp/sicp.pdf , язык там написан. Так же читай другую литературу по алгоритмам и программированию. Ты уже взрослый мальчик, негоже будет начинать со всяких Бейсиков, нужно читать серьезную литературу.
После определись, чем ты хочешь заниматься и изучай соответствующие языки и технологии. К примеру, для web сейчас наиболее распространен php, потребуются знания html, языка JavaScript, СУБД MySQL.
Быстрые игрушки со сложной графикой -- это С++, причем его некоторое подмножество, а вялотекущую игру можно написать на любом языке.
Системное программирование -- Си, С++.
Суровый энтерпрайз -- Java, серьезные СУБД, но вряд ли тебе это светит.
Ну и т. д.

А.
Артемида .

Рисование требует таланта рисовать
Балет требует таланта к танцам
Певцу нужен голос.
Программисту нужно математическое мышление и аналитический склад ума.

Если эти составляющие есть, то начать учиться никогда не поздно

А если этого нет, то лучше идти продавцом в компьютерный магазин. Но тоже требуется хорошая память, умение быстро втираться в доверие к покупателям, хорошо подвешенный язык.

Лала Абдуллаева

Хоть в 70 начинайте изучать, а с чего начинать, эт уж вам выбирать направление

Жахонгир Сафаров

можно. Только вопрос: а зачем оно нужно?

Dima Maksimov

Ты че, с ума сошел? Да это же Конституцией запрещено!!!

Юлия

Можно начать с делфи

Марианна Уланова

советую язык С, не С++, если интересно могу скинуть полезные ссылки, напиши в личку если интересно

Людмила Бородина

Вот файл со старого диска с делфи
Borland (Inspire) Delphi 5.1 Enterprise Edition Русская и Английская версии.
+ РУССКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ
Новая, обновленная версия одного из самых известных языков программирования.
Этот язык настолько прост, что научиться работать с ним может даже школьник менне чем за
неделю! (Без отрыва от учебы и экзаменов) . Вместе с этим это очень мощный язык, на котором
пишутся огромные мультимедия приложения и базы данных. Благодаря системе компонентов,
которая заложена еще в Паскале Вы можете максимально настроить вашу копию Delphi для
создания приложения по вашему профилю. Благодаря компонентам (и элементам управления
ActiveX вы можете очень быстро и легко создавать как простые приложения так и корпоративные
разработки.
На этом диске представлена большая подборка компонентов для Delphi 5(свыще 150), элементы управления
ActiveX для любых программ разработки (в том числе и Delphi). Также представлены инструменты
для работы и программы-инсталляторы, благодаря которым вы можете легко распостранять ваши
готовые приложения. Естесственно, прилагается большая подборка русских учебников и книг,
часто задаваемых вопросов, советов.

Жа
Жанна

Можно. Мы разрешаем. Твоя жизнь - ты и решай. А вот достигнешь успеха или нет - это мы тебе не скажем. Тебе к цыганам нужно. Удачи!