Наталья Мардиева

Хочу начать заниматься программированием, но не знаю с чего начать. Кто может подсказать с чего нужно начинать?

Амина Алипханова

Начни с изучения физики, математики, экономики, психологии и английского

а языки программизма - это просто способы оформления уже готовых алгоритмов изучаемые по ходу дела

Мария Рам

смотря каким ты хочешь быть прогером.. . программы писать, делать сайты, хакером и. т. д
но точно то что хтмл тебе придеться учить. . хтмл это основа всех основ если знаешь его потом другие языки прог. учить легче

Suv And

Начни с изучения элементарных языков, вики в помощь, программирование - это обширное понятие

Лена Татаринцева

выберите направление, от этого будет зависить язык програмирования.
http://hashcode.ru/questions/5392/программирование-какие-есть-разновидности-программирования

Константин Ушкал

начни с "паскаля"...

Санёк Неугамонный

когда в компьютерную академию ( на Украине) приходишь ( там свободно всех желающих берут) они маленький экзамен делают и если выявляется что человек не является уверенным пользователем, то ему предлагается пройти нолевой курс и стать увер. пользов. и учится тогда у них. А это денег стоит- пройти нолевой курс. Можно дома уверенным пользователем стать. Найти где- нибудь программу обучения