Сергей Катанцев-Черкесский

Хочу учить С#, но не знаю с чего начать?

Подскажите как лучше учить, какие возможно нужны учебные пособия, книги, видеокурсы или что то еще?

Sheryl Keltso

> Кирилл Мухин
> Если для себя и с нуля, то это не лучший ЯП, т. к. сложный. Если для себя и с нуля, то это не лучший ЯП, т. к. сложный.
Ну кому сложный, а кому не очень.

> Например PureBasic.
Принцип Шоу
Создайте систему, которой сможет пользоваться даже дурак, и только дурак захочет ею пользоваться.

ТСу:
Зайди на MSDN, там полно всяких учебников и мануалов, освящающих ту или иную тему использования C#. Возможно, даже никаких книг не потребуется.

Руслан Юмаев

сразу начинать с c# нецелесообразно. Начинай с паскаль

Би
Бика

Сначала ответьте каковы цели изучения? Для учебного заведения?

Если для себя и с нуля, то это не лучший ЯП, т. к. сложный.
Начинать нужно с более простого ЯП, каковым всегда считался бейсик. Только учить нужно современный бейсик, а не древний. Например PureBasic.

Святослав Коротков

Качай книги для начинающих, выбирай какая из них толще ту и читай..