Андрей Смирнов

Юристы помогите, пожалуйста. Какая статья?

На какие статьи в законах Российской Федерации можно сослаться в следующих случаях? 1) Незаконная приватизация территории. 2) Устраивать свалку в лесу на тропинке, где каждый день ходят люди.

Виктория Квеквескири

в инете посмотри

Анна Саламатина

нет такого понятия "приватизация территории", тем более "незаконная"и нет таких понятий о свалках на тропинка, по которым ходят люди, да еще припиши, что только после 23.00 и до 2.00 . Есть КоАП РФ, есть УК РФ.... и пр. где все действия квалифицированы по действиям и есть ответственность за эти действия.. . возьми эти Кодексы и попытайся там найти ответы на твои вопросы....