Игорь Грачев

Пожалуйста Юристы помогите решить эту задачу!!

Гражданин К. во время зимних каникул пришел на ледовый каток для того, чтобы взять в прокат коньки и покататься по льду. Согласно установленным на катке правилам, помимо оплаты времени катания на коньках необходимо еще сдать в залог паспорт. К. Уплатил установленную сумму, сдал паспорт и ушел кататься. ВО время катания Ковалева по льду владелец проката отлучился на 10 минут в магазин, а по возвращению обнаружил, вскрытую будку, а также и то, что паспорт К. отсутствует. Вопрос: Кем и какое админ ое правонарушение совершено в данном случаево время зимних каникул пришел на ледовый каток для того, чтобы взять в прокат коньки и покататься по льду. Согласно установленным на катке правилам, помимо оплаты времени катания на коньках необходимо еще сдать в залог паспорт. К. Уплатил установленную сумму, сдал паспорт и ушел кататься.
ВО время катания Ковалева по льду владелец проката отлучился на 10 минут в магазин, а по возвращению обнаружил, вскрытую будку, а также и то, что паспорт К. отсутствует.
Вопрос: Кем и какое админ ое правонарушение совершено в данном случае

Луиза

Ст. 19.17 КоАП РФ вам в помощь.

Stushka

Чем помочь?
Если под помощью Вы понимаете решение задачи, в то время, пока Вы бьете баклуши, сидя у компьютера, то ошибаетесь, это не помощь.