ИГ
Игорь Грачев

Пожалуйста Юристы помогите решить эту задачу!!

Гражданин К. во время зимних каникул пришел на ледовый каток для того, чтобы взять в прокат коньки и покататься по льду. Согласно установленным на катке правилам, помимо оплаты времени катания на коньках необходимо еще сдать в залог паспорт. К. Уплатил установленную сумму, сдал паспорт и ушел кататься. ВО время катания Ковалева по льду владелец проката отлучился на 10 минут в магазин, а по возвращению обнаружил, вскрытую будку, а также и то, что паспорт К. отсутствует. Вопрос: Кем и какое админ ое правонарушение совершено в данном случаево время зимних каникул пришел на ледовый каток для того, чтобы взять в прокат коньки и покататься по льду. Согласно установленным на катке правилам, помимо оплаты времени катания на коньках необходимо еще сдать в залог паспорт. К. Уплатил установленную сумму, сдал паспорт и ушел кататься.
ВО время катания Ковалева по льду владелец проката отлучился на 10 минут в магазин, а по возвращению обнаружил, вскрытую будку, а также и то, что паспорт К. отсутствует.
Вопрос: Кем и какое админ ое правонарушение совершено в данном случае

Луиза
Луиза

Ст. 19.17 КоАП РФ вам в помощь.

Stushka
Stushka

Чем помочь?
Если под помощью Вы понимаете решение задачи, в то время, пока Вы бьете баклуши, сидя у компьютера, то ошибаетесь, это не помощь.

Похожие вопросы
Помогите решить задачу пожалуйста!!!
Юристы отзовитесь? Помогите решить задачу
Уважаемы юристы помогите решить задачу?
Помогите решить задачу для юриста
Уважаемые юристы помогите пожалуйста решить задачу!
Уважаемые опытные юристы, помогите решить задачи, пожалуйста.
помогите решить задачу, я не юрист.
Юристы! Помогите пожалуйста решить задачу!
Помогите решить задачу, юристы=))
юристы помогите решить задачу)