Сергей Глазков

как прожить и не работать

Илья Горинов

Славь Путина повсюду, заметит в думе дурковать будешь

Анютка Крошка

вложитесь в активы

Денис Мурзов

А чё никто про панель не вспомнил. Хотя эт тоже работа.

Василий Семиков

я не работаю и зарабатываю на интернет-проектах! пишите в личку, поделюсь))

Ве
Вера

Инвестируйте в активы.

Rinat Т

Ну... чем то то работать придётся. 🙂

А.
Андрей .

получите в наследство от бабушки квартиру и сдавайте в аренду.. . по ходу - пол Москвы так живет

Farid Kurbanov

С утра до ночи на лавках во дворах сидят синюшники, не работают, а живут )

Аня Косулина

кто не работает, тот не ест!

Владимир

Так неинтересно

Владимир Пронин

играть на бирже или купить акции но в экономике по любому шпарить надо!!!

Назира Суйналиева

Помойки и коллекторы ждут вас, если нет миллиарда на швейцарских счетах.

Володя Андрианов

В германии, например, размер ежемесячного пособия безработным - 900 евро.

Юлия Синицина

Сдавай сперму.

Svetochka

Стань инвалидом, или выйди замуж за богатого

Ирина Воронова

Покупаешь металл в полцены, продаешь за 75%- если тоннами, нормально жить можно, но главное не пить, все дела на это время улетают.