Константин Загаров

Как правильно прожить жизнь?

Жора

не сидеть здесь и идти почитать или погулять

Светуська Пушистик

Просто жить. Попробуй.

Валерий Большаков

Никто не знает.

Ангелина Федоровых

Мне вот скоро 60. Я вначале почитаю, может и поучусь чему-то. А вопрос-то по делу, я бы просто добавил одно слово - сейчас.

Milena

люби Бога и ближних

Андрей Коловержин

Посади дерево. Для начала.

Михаил Князьков

Жрать, спать, и не е*ать себе мозг

Ольга Дегтярь

Жизнь нужно прожить так, что бы по её итогам на фейсконтроле в аду Вам сказали: "Извините, но у нас тут приличные люди"

Св
Светлана

Чтоб было что на Ютубе выложить...

Сергей Цибульский

...чтобы бы ло потом комфортно перед совестью своей

Михаил Fox

основа осознания бытия и правильной жизни- это РИТМ. Нужно подчинить добровольно свою жизнь какому либо ритму. Самый простой, "крестьянский" ритм- это ложиться спать с заходом солнца и пробуждаться с восходом. Не буквально, но типа того. Или другой, какой нибудь ритм- например всегда, утром вставать ровно в какое то время и делать что-то строго одно и то же (например, три раза стукнуть лбом о дверцу шкафа) . Я не шучу. Я говорю тайну. О других, более прогрессивных методах, как то: искусство, спорт, рабство- я говорить не буду, ибо это очевидно.