Максим Берёзкин

Как правильней прожить жизнь?

Идти на пролом? Или плыть по течению? По течению как-то удобнее. Веря в Бога? Или в КПСС? С терпением и смирением? Или с враждой и злобой?

Сергей Сироткин

Во всех делах, касающихся субъективной жизни, необходимо продвигаться с осторожностью и осмотрительностью вовсе не из-за трусости – это вопрос благоразумия.
5 Итак, смотрите, поступайте осторожно, не как неразумные, но как мудрые,
16 дорожа временем, потому что дни лукавы. (Еф. 5:15,16)

Св
Светлана

Живи по заповедям и не делай людям то, что себе не желаешь.

Анастасия

Каким ты дом построишь -
Таким ему ему и быть!
Как сам себя настроишь,
Так сам и будешь жить.. .

Никто не расскажет Вам, как Вам жить свою жизнь,
привнести покой в свою душу можете только Вы сами..)

Анюта Березина

помнить 10 заповедей.. . и это самый тяжелый путь...

Андрюшка Андрюшка

человку живёт так, как он считает правильно, и это единственно правильная жизнь для человека ,. даже если она неправильная

Яна Жданкова

Вот то что удобнее и выбирай!)

На
Наталья

на пролом нельзя... силушки не хватит
по течению никуда не приплывёшь
веря да, по-легче
С терпением да... со смирением, неуверен.

Ирина Алексеева

Невозможно прожить жизнь "правильно"

Сергей Азаров

Бога познают лишь через смирение, проживайте каждый день осознанно, совершайте те поступки о которых наименьшем образом придется жалеть, не бойтесь трудностей - трудности это наши драгоценные жемчужины, преодолевая каждую из них мы поднимаемся по ступенькам своего совершенствования, все ближе к ИСТИНЕ, к ответам. Чувствуйте себя, взрывайтесь там где это необходимо и успокаивайте себя там где почувствуете. Слушайте себя, вам никто не скажет как надо, все вам скажет ваше сердце, ЛЮБИТЕ друг друга

Искандар Акбаров

Нет понятия правильно, потому что все относительно! Но можно прожить целеустремленно либо бесцельно! А цели у всех разные! И способы тоже! Главное найти тот который больше подходит вам и только вам! В соответствии с вашей моралью и совестью!

Алёнка Скалкина

Как сказал апостол Павел: веру сохранил, служение совершил.

Юра Кротов

с умом её прожить надо... хотя кому это я...

На
Наталья

Что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы - избитая до банальности фраза, но как точно сказано.

Липницкая Светлана

Бог учит людей, каким путем надо идти и рассказывает какие будут последствия если "течь по течению".
Вражда и злоба, лишит Вас радости жизни, и наоборот понимание в чем смыл жизни поможет расставить правильно приоритеты, цели в жизни, и получить огромное удовлетворение от выбранного пути.
Если хотите пообщаться на духовные темы, пишите лично!

Мохьмад Исбахиев

выбрать достойных учителей в этой жизни и подражая им стремится достигать, то чего достигли они ( на пути к Богу...

Владислав Рудман

ну зачем же такие крайности?
Христос проложил уже путь к правильной жизни и все, что для этого нужно делать сказал.

Читайте Евангелие и будет вам счастье;)

Виталий Бондаренко

Смотря кому, нельзя всем людям прожить одинаковые жизни, потому для каждого правильность своя будет, но знаю точно что по течению только дерьмо плавает.