Религия, вера

Если в смертный час смерть спросит у вас: "Хотел бы ты прожить свою жизнь еще раз — ту же самую жизнь, которую прожил?"

Если в смертный час смерть спросит у вас: "Хотел бы ты прожить свою жизнь еще раз — ту же самую жизнь, которую прожил?" — как вы думаете, что вы ответите?
Диана Белоцкая
А может, я её уже живу не в первый раз? Ведь память о прошлой жизни наверняка должна отсутствовать?
Марина Чернова
Лучший ответ
Диана Белоцкая Не знаю, вы можете знать это.
Я бы попросил ЕЩЁ 10 таких жизней.
Очень мне эта жизнь нравится...
&=
""катрин"" =)
Нет. Зачем воду в ступе толочь.
Я же верю в воскресение и вечную жизнь, - конечно, я предпочту подождать их.
Не надо жить прошлым а живи настоящми и радуйся что прожил данную жизнь Богом Зачем задавать не реальные вопросы еще никто не подтвердил что он прожил вторую жизнь или кому нибудь предлаги еще раз ее прожить
Проживу также.
Предпочел бы отказаться. Одни уходят - другие приходят. Тем самым я бы не задерживал ожидания того кто собрался родиться)
нет я хотел бы что бы смерть прожила мою жизнь
Это же скучно - один фильм смотреть два раза
Стасяныч ))))
Диана Белоцкая Согласен, но выбор как говорят дают.
Если тупо помечтать, то да.
Шерзод Олимов
Такого просто не будет а будет нам все вспомнено что мы сделали и тогда и ответ будет решен сам собой. Творите добро сейчас, иначе там уже просто поздно будет. Поймите это и услышьте! У каждого из нас есть возможность быть в раю и быть рядом с создателем нашим, но если вы этого не хотите то и не будете. Господь нас просто ждет с радостью, полным счастьем и всем что есть самое доброе а если мы не пойдем сами домой, то останемся среди хаоса, чужих нам.