Религия, вера

Хотели бы заного прожить жизнь?

Такую же? Нет. Не интересно и скучно, если все знаешь наперед.
Асия Акмурзинова
Лучший ответ
заного? с кружкой пига?
Не.. вдруг еще хуже будет)))
Леднев Алексей
конечно, но жизнь иногда так сильно угнетает =)
Федор Иванов
Вы знаете, нет
"прожить" - с первого раза через "и" написал? ;D
Да, но только с памятью о предыдущей
А*
Ак-Агент *
Заново прожить, значит заново ошибаться. Нет, я бы лучше эту жизнь прожил подольше. Не вечность, нет, всего лишь 1000 лет мне бы пожалуй хватило. Хватило что бы понять что нужно людям для полного счастья и дать им это. Сделать свою Родину красивой и сильной а своих сограждан самыми счастливыми людьми на свете.

Ну и после такого можно костылями на восток, потому что вечность, без цели, это уже не награда а казнь.
В этом злом и нечестивом мире. Нет! Но я стремлюсь к " истинной жизни". В Библии говорится: "Ещё немного, и уже не будет нечестивого. Посмотришь на его место и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира. Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно" (Псалом 36 глава 10, 11,29 стихи) . Иегова вознаградит своих верных служителей жизнью. Но разве сейчас мы не живем? Для многих из нас ответ очевиден, ведь мы дышим, пьем, едим. Конечно же, мы живем. В самые счастливые моменты нашей жизни мы даже говорим: «Вот это жизнь! » Однако, как показывает Библия, люди сегодня не живут в полном смысле этого слова.
Библия призывает нас «крепко взяться за истинную жизнь» (1 Тимофею 6:19). Как видно из этих слов, «истинную жизнь» мы сможем обрести только в будущем. Став совершенными, мы будем жить в полном смысле этого слова — так, как замыслил Бог. В Раю, когда у нас будет прекрасное здоровье, настоящий мир и счастье, мы наконец обретем истинную — вечную — жизнь (1 Тимофею 6:12). Какое же чудесное будущее открывается перед нами! Что значит «крепко взяться за истинную жизнь» ? Перед тем как сказать эти слова, Павел призвал христиан «делать добро» и «богатеть добрыми делами» (1 Тимофею 6:18). Итак, многое будет зависеть от того, как мы применяем знания, полученные из Библии. Но означают ли слова Павла, что добрыми делами мы можем заслужить «истинную жизнь» ? Нет, поскольку эта возможность открывается перед нами благодаря милости Бога, или его незаслуженной доброте (Римлянам 5:15). Однако Иегова счастлив вознаградить тех, кто верно ему служит. Он желает, чтобы ты обрел «истинную жизнь» . Вечная жизнь в прекрасных условиях ожидает всех, кто пребывает в Божьей любви.
Каждому из нас важно задуматься: стараюсь ли я угождать Богу и служить ему так, как учит Библия? Если мы день ото дня убеждаемся в этом, то мы на правильном пути. Мы можем быть уверены, что Иегова — наше укрытие. Он сохранит своих верных служителей в эти беспокойные времена — в преддверии конца этого злого мира. Иегова поможет нам перейти в новый мир, который уже очень близок. Какая счастливая жизнь ожидает нас на праведной новой земле! Как рады мы будем, что в свое время сделали правильный выбор! Если сегодня ты сохраняешь верность и пребываешь в Божьей любви, ты обретешь «истинную жизнь» и сможешь жить вечно — так, как замыслил Иегова Бог.
Origa San
да, не нагрешил бы столько