Религия, вера

Хотели бы вы прожить 1000 лет?только честно

Вадим Жук
Сколько Аллах даст прожить, столько хочу и прожить, и умереть ИншаЛлах мусульманином.
Даниил Гордиенко
Лучший ответ
Вадим Жук ИншаЛлах!имелось ввиду что столь долгая жизнь которой они христиане,иудеи жаждут больше всего не отдалит их от Ада
Почему только тыщу? Маловато будет.
Нэмо Капитан
Да ни за что... заё...т все...
Василий Фендель Вас уже что-то гложит? Или вы себе прогнозируете усталость от жизни в будущем? =))
Думаю, все хотят.
Это дело не такого уж далекого будущего.
Знаю, что говорю, т. к. имею отношение к этим работам.
Татьяна Папина
Хочу даже больше.
Мушкенов Аян
Вадим Жук даже столь долгая жизнь которой вы жаждите больше язычников не отдалит вас от Ада
Нет, скучно.
Олеся Карпова
Однозначно -НЕТ! Вот когда медецина добьется некоторых успехов то пожалуй лет 150 не больше! дальше на мой взгляд человек будет представлять уродливое зрелище!))) Не в плане того что дряхлый будет а будет усталым от борьбы со скукой хуже мертвого!)))))
Дима Романов
Да
Даня Данилов
мне кажется это мукой. ведь иисус наказал жида вечной жизнью!
зачем?
тысячу живёшь а толк, достанет жить в этой земле с тупыми людьми
для меня столько жить-это ад!
Таня Танина
медицина, со временем, позволит это сделать

а вот религия тока урежет продолжительность жизни, пытаясь ставить палки в колеса. Эксперименты по клонированию клеток человека тому пример
Предпочту провести это время в небесных обителях - здесь и отпущенного ныне срока хватит.
Я хочу жить вечно. Это желание, которое вложил в нас Создатель, поэтому смерть противоестественна нашему мышлению. "Он вложил вечность в сердца людей... "
Анна Шелепова
Евгений Ковальков Никто в тебя ничего не вкладывал. твои желания возникают от не удовлетворяющих условий.

Вечную жизнь на небесах придумали чтоб дать ложную надежду перед страхом неминуемой смерти, так легче управлять рабами - пипл хавает до сих пор с удовольствием.

Ложная надежда в обмен на послушание
Не хотел бы, маловато, я хочу вечно))
Влас Даненков
Кто не хочет жить то все равно жить прийдется но уже в более теплом месте.
Аида Оспанова
Нет! 1000лет не хочу. Хочу жить вечно!
[ Алинka )))
можно и больше
Л У
Я собираюсь жить вечно с Богом Отцом.
Я хочу жить вечно
дай сначала прожить,,,, потом отвечу!!!!
нет нехочу
Елена С
Вечно хочу жить