День Бога оценивается как 1000 земных (2 Петра 3:8).
Адам не дожил до возраста 1 день (Бытие 2:17). Это же касается и всех его потомков, но уже по наследству (Римлянам 5:12).
Религия, вера
Почему долгожитель Мафусал не дотянул до 1000 лет? Прожил 969 лет.
...точные цифры - признак реальности происходившего.
я помню, ЗАЗ 968м стоил 2 998рублей 40 копеек
В гости к Богу, не бывает опозданий.
Это просто эпоха двапара юга
Люди жили до 1000 земных, человеческих лет.
Двапара-юга длится 864 000 лет и благочестие уменьшается на одну четверть.[2] В эту эпоху рождаются болезни, а также появляются стихийные бедствия в природе.[2] Из четырёх брахманических качеств: аскетизма, чистоты, милосердия и правдивости, в Двапара-югу в полной мере проявлены только два последних. Продолжительность жизни людей по сравнению с предыдущей югой сокращается в десять раз и составляет около 1000 лет. Согласно «Бхагавата-пуране», Двапара-юга закончилась в день «ухода» Кришны.
умер.
Доширак съел.
Задолбался жить..
почему не дожил. не знаю, а вот почему умер, тут все понятно.
"Посему, как одним человеком грех вошёл в мир, и грехом — смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нём все согрешили."
Послание к Римлянам 5 глава — Библия: https://bible.by/syn/52/5/
Раньше люди жить хотели.Не был такой ад на Земле.
Бог определил
А почему мой дед не дотянул до 100 ?
Sсвета Мартынова
Смотри комент выше
Бог сказал, что не послушные умрут в тот же день. А у Бога 1 день, это наша 1000 лет.
когда дитей учат сколько жили люди то когда умерает человек родственик то дети начинают возмущаца и попалять "виновных"
Ел соевую колбасу