Религия, вера

Почему вы так уверенны что за 1000 или 2000 световых лет от нас не живет макоронный монстр?))

2000*9460800000000 км... не слишком ли далековато)) может быть он куда ближе.. просто мы его не можем фиксировать.. может он в параллельной вселенной.. может.. но не значит что он есть.. хотя по теории бесконечных реальностей и вселенных то он существует 100 процентно.. но она еще не доказана.. как вообще доказать бесконечность.. к стати на расстоянии 1500 световых лет спрятана моя заначка)) но вам ее не найти))
Оля Софронова
Лучший ответ
Потому что италия ближе. )))
Мария Лукашук
Макароны слипнутся.
Какие там стопицот световых лет! Тут никто не может доказать, что совсем рядом, на орбите между Землёй и Марсом, фарфоровый чайник не летает...
Duman Duman
Мы так не уверены.
Вчера его съел.
Сегодня сходи на канализацию и помолись ему, там проплывает.
так его уже съел другой монстр
Аслан Мусин
mе, κому mы аgρесуешь эmоm воnρос, сκоρее всеƨо, gаже не знаюm, чmо mаκое свеmовоú ƨоg
Alexandr Kern
И шизофренический чайник и макароны малообразованные егэшники принимают за доказательство, тогда как это лишь образ пример и иллюстрация взглядов.

Якобы недоказуемо отсутствие заведомо несуществующего объекта. Но достаточно поставить в этом образе на место чайника любой реальный, например Солнце, и он переворачивается с головы на ноги
Олег Лукьянов
Живет конечно! Раминь
Если Бог его создал и поселил там, то пусть живёт. Не мешает.

Это не влияет на взаимоотношения людей с Богом, и на необходимость спасения.
Потому что -- гладиолус и лука мешок горького! Вот такой у меня аргумент, надеюсь, что убедительный))
Тупость несусветная.